Вернуться назад

Батутный центр в Кемерово

09.02.2023

Многие до сих пор придерживаются мнения, что прыжки на батуте - это детская шалость. Дабы опровергнуть данный факт сообщаем, что прыжки на батуте уже более 20 лет являются олимпийским видом спорта. 

Основное преимущество регулярных занятий на этом доступном и универсальном тренажере - отличный способ тренировки вестибулярного аппарата. Выполняя даже несложные прыжки, вы будете стараться принять максимально безопасное положение тела для приземления.

Также, прыжки на батуте могут стать полноценной заменой силовым тренировкам. Если в силу возраста или состояния здоровья вам не рекомендуется поднимать тяжести и бегать, вы испытываете проблемы с вегетососудистой дистонией или низким артериальным давлением, можно использовать прыжки на батуте в качестве замены привычным аэробным тренировкам.

Прыжки на батуте способствуют улучшению кровообращения в конечностях и органах, стабилизируется перистальтика кишечника, тренируется дыхательная система организма и многие группы мышц. Значительно снижается риск развития инфарктов и инсультов, заболеваний сердечно-сосудистой системы. А самое главное – прыжки на батуте позволяют получить дополнительный прилив сил и энергии. Это связано с выработкой большого количества эндорфина, который называется гормоном счастья.

Записаться на посещение батутного центра в Кемерово «JUMPER» и получить массу положительных эмоций с пользой для здоровья вы можете уже сейчас по телефону +7 (3842) 67-10-01.
Мы ждем вас!

 

Оставьте отзыв о фитнес-клубе «Максимум»: